Юриспруденция

Повторная продажа квартиры при долевом... - вопрос №554648

Повторная продажа квартиры при долевом строительстве. В 2008 году был заключен договор на строительство 1 комнатной квартиры в 60 квартирном доме (Договор зарегистрирован в Регцентре апрель 2011 года) Вся сумма до 2011 года за квартиру была уплачена. Дом в 2011 году был не достроен. Строительная фирма обанкротилась. (но еще не заявила о банкротстве) 21 квартира из этого дома была проданапо договору долевого строительства муниципальному образованию год заключение этого договора 2005 в перечне этих квартир вошла и номер моей квартиры. Все это выяснилось в декабре 2012 года в арбитражном суде. Я подал заявление в полицию о мошенничестве. Там мне отказали сказали что нет состава преступление. Якобы продано 60 квартир и не больше. По моим расчетам остается не занятая квартира № 44 (она равнозначная как моя). Муниципальное образование подала в суд на признание права собственности на долю объекта незавершенного строительства (в этой доле указан и номер моей квартиры). Что лучше мне сделать и в какой последовательности? Предварительный суд прошел на нем я высказал несогласие с иском в части своей квартиры. Суд перенесли на 7 марта.

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Поскольку уже начат процесс, для полноценной консультации необходимо изучить содержание искового заявления. По результатам я смогу и проконсультировтаь Вас и разработать Вашу позицию (письменные возражения, либо встречный иск).

    февраль 17, 2013 г.