Юриспруденция

Жилищный вопрос - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №554658

Здравствуйте, меня зовут Людмила Юрьевна! мне 43 года, живу в городе СПБ, сыну 22 года, зовут Игорь, муж умер давно, проживаем в комунальной 2-х комнатной квартире, наша комната 12,8 метров, а общая площадь квартиры 50 метров. Комната приватезирована. Подскажите пожалуйста какие у нас есть варианты улучшить жилищные условия?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Людмила! В каждом регионе существуют свои нормы для постановки на учет на улучшение жилищных условий. Поэтому с этим вопросом Вам необходимо обратиться в отдел по учету и распределению жилья администрации по месту Вашего жительства. Если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят на учет, при предоставлении жилья будет учитываться жилье, находящееся у Вас в собственности.

    Всего доброго!

    февраль 16, 2013 г.