Эзотерика

Вопрос о ребеночке - вопрос №55479

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда я рожу ребенка и какого пола? Анастасия. (21.03.1987 г.р. г. Ульяновск. Время рождения — примерно 04ч 00мин — 04ч 30минут). Спасибо

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 20:55:17

 Подскажите, пожалуйста, когда сие замечательное событие произойдет? Я не имею в виду день/месяц. Хотя бы год

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это будет мальчик

    январь 28, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Анастасия.В вашем гороскопе есть показатель на больште проблемы в семейной жизни,а если вы не замежем-проблемы найти партнера.Ребенок у вас будет ,но позже годам к 30.Ваш гороскоп показывает,что ваша жизнь не из легких.Если хотите разобраться что возможно произойдет у вас в жизни пишите - помогу.

    январь 28, 2011 г.