Юриспруденция

пол гада назад у меня... - вопрос №554822

пол гада назад у меня умерла бабушка, у нее была сберегательная книжка.по праву наследства она должна перейти ко мне в собственность но при оформлении книжки была сделана ошибка и вместо Чернышёва написано Ченышова, что мне делать

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Придётся обращаться в суд. В лучшем случае — с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. В худшем — с иском о признании права собственности.

    февраль 17, 2013 г.