Дом, отдых, хобби

Коммунальные службы заставляют оплачивать услугу... - вопрос №554844

Коммунальные службы заставляют оплачивать услугу по вывозу отходов за январь месяц, 11 декабря 2012 года они вывезли, а следующий вывоз состоялся 29 января 2013 года, оплата услуг за декабрь мною оплачена.Нужно ли оплачивать мне услугу в январе?

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно составить претензию к управляющей компании и изложить в ней требование о невзимании платы за вывоз ТБО за январь, так как услуга не была оказана надлежащим образом.

    февраль 19, 2013 г.