Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Неля Хотела... - вопрос №555101

Здравствуйте! Меня зовут Неля. Хотела Вас очень спросить. У моей сестры есть мужчина они живут в гражданском браке, зовут его Сергей. Дело в том что обращались к врачам никто не может поставить правильного диагноза, все началось со спины сильные боли а теперь отказали ноги не может встать с постели совсем. Не подскажите что это может быть? Очень Вас прошу! Неля27.04.1979 Ноябрьск

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    По таро — родовое проклятие..

    Более подробно — по его фото

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Поясничный отдел сдерживающее воздействие, некропривязка, может кто из умерших хорошо пожелал или спец. сделано по фото определить можно. Но в любом случае это влияние нужно снимать. Могу помочь.

    февраль 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Неля нужно делать полную диагностику мужчины и просматривать женщину. Обычно такое бывает при сильной порчи. Но… может врачи чего не доглядели или смолчали.

    февраль 18, 2013 г.