Эзотерика

отношения - вопрос №55519

Здраствуйте эксперты.Я недавно познакомилась с парнем, через пару дней мы начали встречаться, и после двух недельных отношений он начал отдалятся.так как не мог разобраться в себе, хочет он отношений со мной или нет.есть ли шансы возобновить наши отношения, и будут ли они серьезными? Альяна 16.05 1993 и Эмиль 28.05.1991.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Попробовали - не вышло, не подошли друг другу. Ничего страшного. Не все встречи заканчиваются браком. ))

    январь 29, 2011 г.