Технологии

Помогите, пожалуйста, зашла на сайт... - вопрос №555198

Помогите, пожалуйста, зашла на сайт от имени администратора, были доступны обновления, обновила, потом сайт работал. Затем я внесла изменения в тексты и т.п все работало. потом вдруг спустя 10 — 15 минут при загрузке сайта как обычный посетитель выдает ошибку сервера.в чем дело? это из — за обновления или что — то другое? помогите, пожалуйста!

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вполне возможно из за обновления. невозможно ответить без анализа сайта. могу предложить свои услуги — обращайтесь в чат. платно

    февраль 18, 2013 г.