Эзотерика

Решено

мое будущее с знакомым Михаилом.. - вопрос №555280

здраствуйте… род.21.08.1978. г.Серов… Россия… помогите пожалуйста… стоит ли надеятся  на любовные отношения, вплоть до замужества с человеком которого в жизни не видела… позн.в интернете… зовут его Михаил 23.08.1968г.р… Есть ли хоть какой-то у меня шанс на встречу с этим мужчиной… спасибо...

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оксана, возможности для встречи есть, как и для отношений.

    февраль 17, 2013 г.