Эзотерика

Решено

Кармическая связь?? - вопрос №55532

Что такое кармическая связь между мужчиной и женщиной? это хорошо или плохо??

Вопрос задан анонимно январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Кармическая связь  возникает, когда люди встречались в прошлых жизнях и создали предпосылки для такой связи. "Плохость" или "хорошесть" зависит от того, какую связь они создали - если их отношения были наполнены любовью и радостью - это одно, если связь была создана, к примеру, изнасилованием - совсем другое.

    Кармически связаны могут быть родители и дети, супруги, влюбленные, друзья, коллеги, соседи...

    январь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    И хорошо  (как зеркальный близнец, можно ориентироваться) и плохо.

    январь 29, 2011 г.