Медицина

Решено

головокружения - вопрос №555341

Здравствуйте, мне 20 лет.У меня уже где то неделю стал очень плохо дышать нос, хотя он у меня и так до этого не очень хорошо дышал, потому что у меня кривая перегородка.И ещё у меня давит голову над ушами где то и очень сильно кружится голова когда хожу или сижу.Прям такое ощущения как будто сейчас упаду в обморок (ощущения такоекак будто весь плыву и ноги подкашивает).А когда лежу всё нормально.Ну вот я подумал что это гайморит у меня потому что нос не дышит и температура 37,2 и из за этого так кружится голова.И стал колоть уколы антибиотики (к врачу не ходил потому что я знаю что они от гайморита и т.д. мне их тоже давно выписывали, тогда проблема с носом была, но голова не кружилась).Стал их колоть на 1 и 2 день вышло маленько что то желтое, думаю это гной.Ну вот колю уже дней пять больше ничего не выходит только сопли и голова так и не проходит кружится, вот и думаю из за чего у меня так сильно голова кружится из за носа или нет, как вы думаете? к кому лучше обратится для выяснения моей проблемы? и какие обследования пройти? Раньше потому что такого не было когда у меня с носом что нибудь происходило, а тут какое то головокружения.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Головокружение встречается в практике  врача невролога, терапевта, лор врача. У Вас на фоне  обострения хронического заболевания лор органов появилось головокружение-необходим осмотр впервую очередь лор врача- исключить восполение внутреннего уха(лабиринтит), восполение фронтальных пазух.Если лор органы без особенностей посетите невролога-настораживает гнойные выделения из носа на 1-2 день.С ув. Л.А.

    февраль 17, 2013 г.