Медицина

молочница при пиелонефрите? - вопрос №55535

спасибо большое за предыдущую  консультацию! http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=54745 Подскажите, мне при обострении пиелонефрита уролог назначил Ципролет и Доксициклин, также Бион3 принимаю, гинеколог сказала выпить 1 раз дифлюкан от молочницы, я приняла на 2й день приема антибиотиков. Сейчас 4й день, выделения есть, стало больше, но без зуда и неприятных ощущений. Врач сказал, что дифлюкан "защищает" на 7 дней приема антибиотиков… что мне делать? дождаться курса приема антибиотиков и разбираться с молочницей? или это нормальная ситуация при данном обострении и лечении?

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • При лечении антибиотиками у женщин очень часто бывает молочница, причем как во время приема, так и после курса, поэтому я бы рекомендовала местное лечение (чтобы не загружать печень) - вагинальные свечи и таблетки Тержинан, Клион Д, Микосист и т.п. на все время лечения антибиотиками на ночь, а затем смотреть по выделениям.

    январь 29, 2011 г.