Эзотерика

Добрый вечер эксперты)Меня зовут Юра! я родился 1982г 31 мая близнецом так слож... - вопрос №555362

Добрый вечер эксперты)Меня зовут Юра! я родился 1982г 31 мая близнецом так сложилось что я познакомился с девушкой мы общались с ней долго на сайте, но потом прервалась с ней связь, она родждена 9 декабря ей 24 года зовут ее Елена меня постоянно тревожит вопрос встретимся мы с ней когда либо или нет? Предположительно она сейчас в Москве.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    александр МАГ

    740-й в

    нет встречи не состоиться у вас по судьбе другая

    февраль 17, 2013 г.