Юриспруденция

vip

В соответсвии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА... - вопрос №555385

В соответсвии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 сентября 1993 г. N 941 21. В случае смерти пенсионера из числа военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и членов их семей выплачивать членам семьи умершего либо другим лицам, производившим его похороны, пособие на погребение в размере трехмесячной пенсии (доли пенсии), получаемой пенсионеромко дню смерти, но не менее социального пособия, установленного законодательством Российской Федерации*. Вопрос: в это пособие входит пенсия по инвалидности и увеличение пенсии по уходу за гражданами старше 80 лет или нет?

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В это пособие ни коим образом не входит ни пенсия по инвалидности. Это разные платежи.