Психология

Решено

Стресс и депрессия из-за проблем в бизнесе - вопрос №555451

Проблемы в бизнесе, которые не удается пока что решить стали сильным стрессом и породили тяжелое депрессивое состояние. Нужно найти силы для активных действий. Помогите избавиться от беспокойства и начать действовать.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Дмитрий, Вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему за личной консультацией. В вопросе нет (практически) информации для анализа, да и решить проблему одним ответом — невозможно. Нужна коррекционная (психотерапевтическая) работа. Изучайте профили, читайте отзывы.

    февраль 17, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Возможно пришло время искать и определять реальные пути реализации цели, а не замещать их? Если так, необходимо:

    — Четко и правилно определить цель и желаемый результат;

    — Определить ошибки, которые привели или могли «способствовать» развитию тех проблем, которые появились. Цель определения ошибок — их анализ, дабы избежать их в будущем.

    — Определить пути реализации цели, поэтапно. С учетом прошлых ошибок.

    Составив вот такой четкий план действий, реализовывая уже первые этапы появится уверенность в действиях. И последовательное прохождение всех этих этапов и есть путь к желаемому результату.

    С ув. Александр.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий, раз стрессовая ситуация еще какое -то время останется не изменной, вам стоит сформировать в себе, хотя бы элементы, такого личностного качества, как стрессовоустойчивость, освоить способы релаксации и т.д.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 18, 2013 г.