Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! найду... - вопрос №555535

Добрый вечер! Найду ли я в этом году человека, который по настоящему будет меня любить или нет!? Елена(19.08.1985),27 лет, москва.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Елена,  этот год не очень подходит для налаживания личной жизни. Стоит заняться здоровьем.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нового знакомства в этом году я не вижу, но вот возобновление прошлых будет. Отношения будут выстраиваться по новому с учетом прошлых ошибок. Шанс все исправить и изменить всегда есть.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Настоящая любовь придет в следующем году. А пока расширяйте круг знакомств, потому что любовь возникнет с уже знакомым молодым человеком.

    февраль 18, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, в этом году велика вероятность, что вы повстречаете мужчину для серьезных отношений. У вас открытая дорога по отношениям в принципе. Беспокоиться не о чем.

    февраль 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Елена! Этот год для Вас судьбоносный, найдете человека с которым будете счастливы.Удачи!

    февраль 18, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    вы и сейчас вообщем- то мужским вниманием не обделены, но в конце весны и летом испытаете сильные чувства!

    февраль 18, 2013 г.