Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Поскажите пожалуйста,... - вопрос №555561

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поскажите пожалуйста, что ждет эту пару? изображение из вопросаЕкатерина 11.06.1992 и Николай 23.08.1990

У меня нет денег оплатить услуги, но мне необходимо знать результаты. Я в безвыходной ситуации. Умоляю, помогите пожалуйста. Мне очень нужна Ваша помощь. За ренее большое спасибо.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, по этой паре есть след измены или интереса на стороне со стороны мужчины. Идет расставание. Отношения исчерпали себя в целом. Запущенная ситуация. Исправить — только магия.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Много конфликтов, недопонимения, негативных эмоций, особенно с вашей стороны. Сейчас период, когда вы подавленны и кажется, что выхода не будет. К сожалению, скорее всего пара расстанется.

    февраль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу, что у Николая есть к вам тяга, но вот ипределенный финансовый интерс да, он пользуется вами.

    февраль 18, 2013 г.