Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне сейчас закрывать... - вопрос №555565

Стоит ли мне сейчас закрывать индивидуальное предпринимательство и идти работать по найму? Татьяна 19.03.1979

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Впереди действительно вас ждут  трудности и убытки. Но работа по найму не удовлетворит вас: вы уже привыкли к свободе. Возможно, есть смысл изучить получше маркетинговые приемы (ходы)  и расширить круг знакомств в соцсетях, чтобы найти единомышленников и хороших советчиков, консультантов.

    Счастья Вам!

    февраль 18, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Татьяна, здравствуйте.Для вас в данный период, лучше пойти на работу и пока оставить, закрыть своё предприятие.На новом месте у вас всё сложится положительно.Удачи.

    февраль 18, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас сейчас не лучшие времена, но работать по найму Вам очень сложно. Имея характер лидера и сильный творческий потенциал, Вы будете в постоянном напряжении при работе под чужим руководством.

    Думаю, что Вам надо восстановить энергоструктуру и повысить энергетику. Тогда сил на ведение своего бизнеса у Вас будет хватать. Вы очень умны и обладаете способностью ясновидения. Просто допустили ряд ошибок, которые и привели к такому пезультату.

    Работа по найму возможна только, как временное подспорье. Хотя окончательное решение за Вами.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вижу период для Вас очень тяжёлый был, в плане финансов тем не менее Вы смогли выстоять, хотя и было не легко. Что касается будущего, думают стоит повременить с закрытием предпринимательства, посокльку решение придёт к Вам само по себе, стоит не много подождать и всё у вВас будет хоррошо!

    Удачи на жизненном пути!

    февраль 18, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Пока не стоить закрывать.Это временные трудности.

    Точнее по фото в чате.

    февраль 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сложная ситуация. Ваше дело в последствии может сильно раскрутиться… но для этого нужно будет довольно много времени подождать… и много потерпеть. Но в итоге судьба вознаградит и будите получать большой достаток.

    Если свое дело прикроете и пойдете по найму то материально будет не все так, как того желаете, но внутри будет меньше отвественности и больше какой-то легкости и позитива.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, просмотр рамкой — нет, не стоит. Потом пожалеете. Переживите этот нехороший период, во всяком бизнесе бывают взлеты и падения. С уважением, Фируза

    февраль 18, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    татьяна закрыв свое дело сейчас-вы опустите руки.все наладиться.в вашем случае как никогда работает поговорка-что-бы увидеть радугу-нужно пережить дождь.осталось чуть чуть.все наладиться.напишите мне в чат.я вам дам очень хорошую вещь, чтоб все разрешилось намного быстрее

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, вам стоит несколько сменить направление деятельности и ассортимент.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    Крайне нежелательно, так как денежный канал может полностью закрыться из-за этого, Вы еще не все сделали для того, чтобы выстоять. Нельзя сдаваться...

    Знаю и понимаю, очень сложно, с этого года увеличились отчисления в пенсионный фонд и некоторые виды налогов, тысячи малых предприятий закрываются или разоряются, уже направлено письмо от инициативной группы президенту Российской Федерации. Но думаю, пока Кремль примет компромиссное решение, пройдет слишком много времени...

    Поэтому я Вам предлагаю поработать над ситуацией энергетически, восстановить работу канала и с новыми силами попробовать еще раз начать...

    Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.