Эзотерика

Решено

раньше весил 70 кг, теперь... - вопрос №555664

раньше весил 70 кг, теперь еле набираю 57., при росте 178. очень комплексую. причину не могу установить. врачам не доверяю. сколько врачей, столько и мнений. что делать. Андрей 06.11.87

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Андрей, всеже врачей трад.медицины нужно посетить.

    По сути вопроса с эзотерической тчк. зрения — ваше тело вам сигнаит,
    что вы пытаетесть стать невидимым и спрятаться от того чего боитесь — причина черезмерные страхи.

    У страхов есть свои причины, которые и нужно исцелять эзотерически.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы оцените мой ответ в благодарность  за потраченное для вас время, СПАСИБО!

    февраль 18, 2013 г.