Эзотерика

Решено

vip

профессия - вопрос №555665

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 07.01.1981 г.р. (около 18:00), ур. г. Сухой Лог, Свердловской области, живу в г. Екатеринбург.

Очень бы хотелось услышать совет, куда мне двигаться дальше в профессии?

Я юрист с 10-летним стажем. Но сейчас я стою на перепутье, не могу сказать, что юриспруденция это 100% мое  призвание, так хочется кардинально что-то изменить и попробовать заниматься тем, что мне будет болеепо душе (но я не знаю что?). Однако вопрос: в каком направлении дальше двигаться, к какой сфере профессиональной деятельности стоит присмотреться и вообще когда наступит благоприятное время для изменений? Может звезды так складываются, что стоит уже подумать о своем деле? Или же пока не следует что-то менять и стоит и дальше двигаться в ранее выбранном направлении?

Очень хочется услышать совета. Спасибо большое!!!

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Да, видно, что данная профессия не ваша, не предоставит вам счастья и удовлетворения. Вам наиболее подойдет работать в сфере бизнеса. Заниматься своим делом. Благоприятно подходит, имеются хорошие данные. Можно было бы открыть денежный канал и смело начинать. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    Да, Вам сейчас необходимо в жизни «перезагрузить» многое, в том числе работу и личную жизнь… Я хочу ответить Вам с диспозиции: заниматься юриспруденцией для Вас безперспективно и обернется в дальнейшем глубокой депрессией… Вот от этого нужно «скакать»… Зачастую, самое сложное для человека — начать менять себя и свою жизнь, но Вам это очень нужно...

    Вам нужна интересная, не рутинная работа, возможно даже связанная с деловыми встречами, переговорами, торговлей. Ведь Вы очень коммуникабельный человечек, умеете убеждать людей в своей позиции, просто не хватает немного уверенности...

    Я готов Вам помочь. Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы правильно выбрали профессию, стоит лишь выбрать себе вариант дальнейшего её развития.

    Сейчас вы на перепутье, что вполне логично. Это называется творческий кризис. В вашем случае я вижу два пути развития -

    первый — стать руководителем над группой юристов (начальник юр отдела или собственная контора)

    второй — выбрать интересную специализацию. Например, нестандартные вопросы, либо услуги на иностранном языке- у вас есть способности к их изучению — и их желательно развивать.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Наташа, подумать о своем деле, как вариант, почему бы нет, шансы есть. Но не прямо сейчас, потому что сомнения, которые раздирают Вас, будут препятствием. А, вот, немного погодя, когда Вы успокоитесь и реально будете готовы — ДА. Сейчас, если Вам представится возможность, просто поменяйте род работы — Вам хочется движения, так впустите его в свою жизнь, это пойдет только на пользу. И ничего не бойтесь, движение — это жизнь. Удачи Вам!

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Действительно сфера не ваша, но могу заметить, что все не так плохо. Вы можете работать более успешно в страховой компании или в туризме. Сфера работы с клиентам вам подходит. С уважением, Фируза

    февраль 18, 2013 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Наталья, вы таки смените проф.деятельность, но на данный момент вы, всё же, еще не готовы к этому.

    Череда новых стрессов вскоре прокатится по вам волной и тогда обстоятельства возобладают и вы решитесь.

    Анализ и подробную консультацию по вашим вопросам вы можете получить в привате, обращайтесь.

    Всех благ!