Юриспруденция

Добрый день! у меня сложилась... - Москва - вопрос №555921

Добрый день! у меня сложилась непростая ситуация. я живу в квартире с мамой. жилье не приватизировано и ордера нет.это трешка, в ней прописаны я, мама и моя сестра (которая наверняка будет выписана по причине обладая другого жилья в собственности). я предполагаю что обладаю некими правами на долю этого жилья, и она мне как раз нужна (молодая семья планируется и тд).мама отказывается все это делить. ей удобно в трешке жить. как быть, подскажите?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в приватизации участвуют все прописанные в квартире, в том числе и вы. Никто вашу сестру из-за того что у нее уже есть жилье снимать с учета не будет. Чтобы получить свою долю при отказе мамы от приватизации, вам нужно найти варианты обмена данной квартиры

    февраль 18, 2013 г.