Юриспруденция

Прописка - вопрос №55594

Может ли человек, являющийся ответственным квартиросьемщиком двух квартир, объединенных единым лицевым счетом быть прописан и в одной и в другой квартирах

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонио Марку

    1269-й в Юриспруденции

    добрый день!такое не возможно, так как паспорт у человека один и прописан он может быть только в одном месте,печать о прописке ставится в паспорте!

    январь 29, 2011 г.

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Если лицевой счет объединен, и нумерация не изменилась, то только в одной квартире. А вот если изменилась в следствии слияния лицевого счета (например было 1 и 2; а стало 1-2) то и регистрация в паспорте должна быть 1-2.

    февраль 1, 2011 г.