Юриспруденция

может ли общественное объединение потребителей... - Волгоградская область - вопрос №556015

может ли общественное объединение потребителей имеющее статус юридического лица обратиться в суд за защитой конкретного гражданина- потребителя?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Петрович

    257-й в Юриспруденции

    Да! Может!

    И в случае, если Потребитель проиграет, то расходы на оплату услуг представителя другой стороны, взыскиваеются с Казны РФ, а не с потребителя!

    Если Вам понравились ответы экспертов, не забывайте их оценивать!

    февраль 19, 2013 г.