Технологии

Ваш вопрос у меня планшет... - вопрос №556023

Ваш вопрос… у меня планшет самсунг гелекси тав.10.1 яндекс, одноклассники и т.д. стали в мобильной версии.Как выйти из мобильной версии.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    все крупные сайты уже дано не предоставляют разные ссылки для «обычных» и мобильных клиентов, они формируют вариант отображения на основе того как определился браузер клиента

    но это не окончательный приговор. решение проблемы описано в этой статье

    http://android.lospopadosos.com/user-agent

    там упоминается что на Samsung Galaxy Note (и скорее всего и Tab) решить эту проблему удается только с помощью Opera mobile

    но на аглоязычных форумах описывается решение и для Samsung Galaxy

    Open internet and just type "about:debug" and click enter;
    Then go check «settings» from the browser.
    you will see a new menu named «Debug» click on it.
    Then click on «UAString»
    Now you can choose a new user agent

    http://www.sammobile.com/forum/showthread.php?t=4950

    перевод

    Откройте интернет (встроеный браузер) и просто наберите «about:debug» и нажмите кнопку ввода;
    Затем перейдите в «настройки» браузера.
    Вы увидите новое меню под названием «Debug» («Отладка») щелкните по нему.
    Затем нажмите на «UAString»
    Теперь вы можете выбрать новый агент пользователя

    февраль 18, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    если там нету соответствующих кнопок или ссылок, то никак, потому что большинство сайтов определяют вашу операционную систему и браузер, на основе которых подготавливается вывод содержимого сайта.

    февраль 18, 2013 г.