Эзотерика

Решено

vip

Когда я устроюсь на работу? - вопрос №556242

Когда я устроюсь на работу? Ирина 16.01.1982г.р. г.Куйбышев Новосибирская область

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Есть возможность в ближ время обзавестись работой, но будет не особо удачна для вас, по душе и материально. После этого найдете очень удачный вариант, но это будет к концу года. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате

    февраль 18, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, с трудоустройством трудности и перемен пока не вижу. Вы связаны по рукам и ногам, но увы, порадовать пока нечем.

    февраль 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность устроиться на такую работу, чтобы она вас устроила полностью, будет у вас летом-июль, август.А сейчас в марте устроитесь на работу временно что бы не сидеть совсем без денег.

    Удачи вам!

    февраль 19, 2013 г.