Психология

Закрыт

Здравствуйте!меня зовут Катя я встречалась... - вопрос №556278

Здравствуйте! меня зовут Катя. я встречалась с парнем полтора года, и поссле узнала что он женат, после этого мы еще год прообщались.и сейчас расстались.но я не могу его забыть.может не стоило расставаться?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Стоило или не стоило расставаться — зависит от того, чего вы хотите, какой жизни. Хотите быть на вторых ролях и не построить своего собственного счастья, тогда надо было оставить всё как есть. Хотите найти своего партнёра и быть для него единственной, тогда вы на правильном пути. Главное сейчас не бросаться в омут с головой, а пережить все чувства, связвнные с предыдущими отношениями. Не давить их, не стараться забыть или не обращать внимания, а осознать, отреагировать, затем принять ситуацию, простить его и себя и двигаться дальше — к своему счастью.

    Успехов!

    февраль 19, 2013 г.