Юриспруденция

Решено

страхрвые выплаты - вопрос №55629

В 2009 году произошло ДТП. Я в ДТП невиновная сторона, у виновника ДТП страховая компания закончила срок лицензирования. За этот срок до настоящего времени были без конечные судебные разбирательства, в конце, концов суд вынес решение в мою пользу выплатить сумму ущерба в полном обьеме. Решение суда было отправлено в работу приставов исполнителей в октябре 2010 года, но в настоящий моментденег на счет не поспупило. Интирестно, как долго производяться такого рода выплаты? Заранее спасибо.Татьяна

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Анатольевна

    61-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов - исполнителей для ознакомления с исполнительным производством. Срок исполнения судебного акта составляет два месяца. В случае установления при ознакомлении с материалами  исполнительного производства неправомерных действий судебного пристава  - исполнителя по осуществлению исполнительго производства, вы вправе обжаловать действия (бездействия) судебного пристава - исполнителя Руководителю службы судебных приставов исполнителей, либо в суд.

    январь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день!

    К, сожалению, работа суд. приставов оставляет желать лучшего. По собственному опыту знаю, чтобы получить свои законные деньги, то необходимо не один раз посетить суд. приставов, а также если это необходимо, то и написать жалобу, либо обратиться в суд. Удачи Вам!!!

    январь 29, 2011 г.