Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий В... - вопрос №556366

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. В одной из кабельных компаний меня записали в долги, затем эта компания передала мои личные данные коллекторскому агентству и они требуют с меня долг в 1600 рублей. Я три раза звонил в кабельную компанию, что бы расторгнуть договор на услуги и практически не пользовался услугами этой компании уже 2 месяца, но долг мне всёровно начисляли. Подскажитечто делать.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Просто, но культурно «посылайте» коллекторов. Если хотят, пусть подают в суд иск. Из-за такой суммы никто в суд никогда не подаст. Если же будут надоедать, подайте в полицию заявление о вымогательстве.

    февраль 18, 2013 г.