Юриспруденция

кредит - вопрос №55637

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Взял кредит 250т.р. Сделал первую выплату и дальше платить не смог!!! Прошло 2.5 года и банк требует 390т.р. Пришла повестка к судебным приставам, подскажите можно ли с ними договориться? И как поступить в этой ситуации, хочу выплачивать но доходы позволяют только небольшую сумму?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Вам необходимо получить судебный приказ у приставов и написать возражение на него. А затем в суде добиваться уменьшения процентов. Обращайтесь подскажу как это сделать. Удачи Вам!!!

    январь 29, 2011 г.