Юриспруденция

Здравствуйте Живу я в многоквартирном... - вопрос №556376

Здравствуйте. Живу я в многоквартирном доме, в нем кооператив. В доме два интернет провайдера, они меня не устраивают. Есть третий провайдер, который готов войти в наш дом, но председатель кооператива отказывает. Говорит что всех жильцов устраивает те 2 провайдера. Что мне делать? Мериться я не собираюсь

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Провайдер для обеспечения Вам доступа в интернет будет пользоваться общим имуществом многоквартирного дома, а это возможно только по решению общего собрания кооператива либо, если это право предолставлено общим собранием — правлению.

    февраль 18, 2013 г.