Юриспруденция

Какие есть льготы у инвалида 2группы? - вопрос №556419

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть льготы по закону, у инвалида II группы в ЖКХ???

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    компенсация всех услуг в размере 50% для этого нужо обратиться с соответсвующим заявлением и документами в органы соцзащиты, там специалисты сами всё сделают а вы будете 1 раз в квартал получать денежную компенсацию. Исключение составляет электроэнергия компенсация 100 кВт), вода по счётчику — согласно норматива, и телефон — компенсация среднего тарифа.

    февраль 21, 2013 г.