Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у... - вопрос №556426

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у людей Ведающих… я 3 года замужем, попытки забеременеть оборачиваются неудачей… а одна ясновидящая сказала что это кармический блок… подскажите пожалуйся что это может быть, заранее большое спасибо!!

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Катерина

    211-й в

    Наташа,  Вы можете родить, но от близкой Вам женщины идет негатив, который перекрывает Вам канал рождения. Рекомендую, незамедлительно снимать.

    февраль 18, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Правильно она Вам сказала, это действительно блок, но не кармический, а в последствии негативного воздействия. Т.к я вижу что с рождения Вы здоровая в этом плане. Нужно смотреть по фото и снимать, тогда всё получится удачно.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С уважением, Сандра.

    февраль 18, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, да, имеется блок, это верно. Эти проблемы убираются очищением, так же нужен обряд на успешное зачатие. Подробности  в чате. С уважением, Фируза

    февраль 18, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Проблема не в Вас. Хорошо бы провести более детальный просмотр по фото Вас и Вашего супруга.Обращайтесь в чат.

    февраль 18, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как же посмотреть и дать вам ответ, если данных никаких нет? Представьте сколько в мире Наташ.которые замужем 3 года....

    февраль 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас с вопросом беременности сейчас проблемы, при чем переживаете и вы, и мужчина, уже начинаете уставать от этой проблемы, тк что бы вы не предпринимали — результата нет. У вас будет шанс забеременнеть со временем, скорее всего это даже не ближайший год-полтора, всоей энергитикой стоит заняться, может быть порча, которая направлена на эту сферу жизни или, что касается кармы — вы должны пережить и прожить в своей жизни такие события.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    по таро -юлок кармический родовой — не ваша личная карма блокирует, а родовая, по отцовчкой линии. Нужна диагностика по фото

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет никакого блока… Блок в ваших мозгах и мыслях. Причина того, что вы не беременнете в том, что вы ощущаете что вы не будите нужны никому в этом мире с ребенком. Вы как бы опасаетесь и за себя и за него… что вы останитесь вдвоем с ним на произвол судьбы. Этот страх и создает физический блок беременности...

    Как только вы сами себе скажете о том, что уверены, что вам нужен ребенок и что и ваша и его жизнь будут счастливыми — вы тут же его родите.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    блоки все можно снять. 1) наладить отношения с женщинами по роду. если есть мать сестра. бабушка .   2) проверить здоровье. по трем позициям. кровь на половые гормоны. гормон тироксин. и ультрасонография .   если это в норме я моогу вам помочь

    февраль 20, 2013 г.