Эзотерика

vip

меня интересует возобновится ли общение - вопрос №556510

Здравствуйте! В моей жизни есть друг с которым к сожалению сейчас размолвка скажите пожалуйста возобновится ли общение с ним? Татьяна 10.04.1972 Владимир 24.10.65

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть такая вероятность.

    февраль 18, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, у Вас идут взаимные чувства, шансы есть, но нужно не упустить их, потому что первый он вряд ли пойдет на сближение. Складывается ощущение, что какая-то женщина против ваших отношений.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, пока негатив не будет исчерпан и забыт, о возобновлении отношений можете даже не думать

    С уважением, Фируза

    февраль 18, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Приложите усилия, тогда отношения будут только укрепляться. Между вами определенно взаимность.

    февраль 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! да, общение возобновиться, при чем будет для вас обоих радостным.

    февраль 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    его можно вернуть, если захотеть!

    февраль 19, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше будущее общение зависит от вас.Вы можете его вернуть.Может быть не так быстро, но отношения вы сможете наладить .

    Удачи вам!

    февраль 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Общение возобновится. Но качество общения под вопросом.

    По таро -около него есть женщина и она очень большая помеха, как собака на сене.И сама не берет и другим не дает. Полная диагностика и рекомендации по фото

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм… рамолвка слишком глубоко задела все ваши уровни отношений… И боюсь, что в будущем вы моежет остаться очень хорошими друзьями, а для семейных и длительных отношений… ну это вам обоим придется очень постораться, чтобы такое было у вас.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    оба упертые. решите кто из вас первым пойдет на примирение. видимо он .