Юриспруденция

помогите пожалуйста! у меня есть... - Новгородская область - вопрос №556620

помогите пожалуйста! у меня есть бабушка, которая мама моего отца, но отец давно умер, бабуля написала завещание на старшего сына, но они пользуясь ее и моей беспомощностью, забрали завещание, документы на квартиру, продали все что можно, а она ни чего, даже не знала.завещание она хочет переоформить, но не знает как, т.к. нет оригинала и где делала не помнит чтобы аннулировать,ее старший сын постоянно просит у нее деньги, я так больше не могу, бабушке после их разговора плохо с сердцем, а ведь я такая же внучка и делить имущество при живом… вобщем мы с бабулей не знаем, как нам переписать завещание, как восстановить документы учитывая то, что квартира приватизирована????????????????

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Нужно просто оформить новое завещание. Оно автоматически отменит старое завещание.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.