Эзотерика

Решено

бананы - вопрос №55663

Видела во сне 4 банана, к чему это.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас будут неприятные дела,которые все же надо сделать.

    январь 29, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Сновидение о бананах можно трактовать в нескольких вариантах. Первый - как ни крути - банан является символом мужского начала, потому Ваша сексуальная жизнь либо течет бурно, либо Вы хотите ее улучшить. Означает также приятного сексуального партнера. Второй вариант - неприятная встреча по бизнесу. А третий - вполне реально, что организму не хватает калия, и Вам надо просто купить пару бананов и насладиться их вкусом.

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Просто видеть во сне бананы это значит, что у Вас будет 4 ухажёра или надёжных партнёра. Ваши бананы во сне означают мужчин. И хорошо настроенных к Вам мужчин. :)
    Любви Вам!

    январь 30, 2011 г.