Психология

Решено

Почему он все время спрашивает люблю ли Я его? - вопрос №556739

Может вопрос прозвучит дурацкий, но Я понять не могу, почему мой мч постоянно спрашивает люблю ли Я его? Может он неуверен в себе? Или во мне? Или это оттого, что он щас в армии, ума не приложу, просто Я не делала ничего такого, чтоб у него сомнения появились на мой счет! Мы часто разговариваем по телефону, и недалеко друг отдруга, 2 часа езды!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Diana.

    Ваш МЧ находится в армии, что само по себе тяжело для еще неокрепшей юношеской психики. Парень спрашивает вас о любви, потому что хочет быть уверен, что вы дождетесь его. Диана, согласитесь, что ради любимого человека не так сложно отвечать на этот вопрос всякий раз, потому что это помогает МЧ в трудные моменты его жизни.

    С уважением.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!

    Ваш парень сейчас особенно нуждается в поддержке и хочет быть уверен, что Ваши чувства к нему не остыли. У него сейчас непростой период в жизни: служба в армии — непростое испытание для молодого человека.

    Поддержите его, будьте по-женски понимающей, заботливой и щедрой на теплоту.  Если он нуждается в словах любви и верности, дайте ему это. Это поможет ему преодолевать трудности армейских будней и скрасит нелёгкое время солдатской службы.

    Женской мудрости и счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    февраль 19, 2013 г.