Эзотерика

Решено

Здоровье и беременность - вопрос №556838

Доброго времени суток. Меня зовут Анастасия. Дата рождения 16.06.1986 г. Родилась в Тульской области. Время точно не помню, родилась вечером. У меня к Вам 2 вопроса. Первый. В последнее время меня стало волновать мое здоровье. Сдавала анализы, результат не очень хороший. Очень высокий РОЭ. Сердце всегда бьется в бешеном ритме, пульс иногда зашкаливает за 100, по гинекологической части, тоже проблемы,но вроде пролечилась, сдала анализы результата пока нет, но очень боюсь, что они будут плохими. А мне всего 26 лет. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Мысли в голове роятся самые разные, и все они не очень хорошие. Иногда даже до отчаянии доходит. Второй мой вопрос про беременность. Мы с мужем очень хотим ребеночка, но пока не получается. Я очень сильно боюсь, что из-за моих проблем со здоровьем все не складывается. Подскажите пожалуйста, ждет ли нас с мужем это радостное событие? Если да, то когда этого ждать? Всем огромное спасибо заранее!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблемы есть и они решаемы.Беременность будет. Всего детей показано трое.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы либо магией пытались заниматься, либо мага какого-то сильно разозлили. На вас явно скинули чужой негатив. Надо провериться по фото.

    Счастья Вам!