Эзотерика

vip

Помогите понять, где правда? - вопрос №55689

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Я сегодня снял комнату, но у меня большие сомнения в том, что ребята честные. Согласился, так как с финансами не все хорошо, но остаться совсем без всего тоже не хочется. Парень сказал, что это квартира его дяди, который живет в другом городе. Его зовут Григорий Александрович Першин. Подскажите, что меня ждет на новом месте проживания? Не окажется литак, что в один прекрасный момент я останусь без денег и вещей?

Меня зовут Александр, 30.09.1979. Сейчас живу в Москве.

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Александр ждите обмана

    январь 29, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Интуиция вас не подводит. Но тот, кто предупреждён - тот вооружон!

    январь 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Слушайте внутрений голос, он вас не .

    А если не послушаете..наказание и потери будут.

    Доверяйте себе.

    январь 29, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Денег и вещей Вы не лишитесь. Но жить в этой комнате будете в постоянном напряжении и ожидании подвоха. Лучше "смотать удочки" и подыскать другой вариант. Его Вы найдете быстро, если займетесь прямо сейчас.

    январь 30, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Без денег и вещей не останитесь.весной подвернется другой вавриант квартиры.туда и съедите.

    январь 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вариант двойной сдачи помещения присутствует. Наведите справки у соседей, может кто знает  как позвонить хозяину. Это при Ваших данных(день рождения) поможет быть уверенным ы себе.

    январь 31, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Проверить наличие прав на квартиру или наличие доверенности на право сдавать ее в аренду(субаренду)

    2. Заключить даговор аренды, где оговорены все подробности, включая права и обязанности арендатора и арендодателя.

    3. При денежных расчетах всегда НЕОБХОДИМО брать расписку, заполненную по всем правилам.

    Это необходимый минимум, чтобы не быть обманутым в плане аренды жилого помещения.

    февраль 27, 2011 г.