Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогие эксперты Поделитесь... - вопрос №556891

Добрый день, дорогие эксперты.Поделитесь пожалуйста советом, хотим расширить жилье и стоим перед выбором:

1. Переехать в другой город и купить квартиру побольше или

2. Остаться в своем городе но квартира будет меньше по площади.

Что скажите какой вариант будет для нас лучше??  За ранее вас благодарю Ирина 30.08.1985

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Переезд более перспективен.

    Счастья Вам!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день! Лучше остаться в своём городе, переезд в другой город сопряжён с трудностями.

    С уважением.

    февраль 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Переезд в другой город. будет немного тяжело( все с нуля), но интересней и сплоченней.

    февраль 19, 2013 г.