Медицина

Решено

Общее состояние - вопрос №55692

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет.Несколько дней назад ни с того ни с сего меня начало беспокоить состояние живота (если можно так выразиться). Он не то чтобы болит — иногда, довольно редко появляется слабая боль в области желудка, иногда отдаёт в низ живота справа. В основном — частая тошнота. Нет рвоты, отрыжки — просто тошнота. Иногда во время тошнотыначинает темнеть в глазах, появляется лёгкое головокружение. Так же тошнота сопровождается таким состоянием, когда то холодно, то жарко.Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как поскорее от такого неприятного состояния можно избавиться.Заранее спасибо.

Дополнение автора от январь 29, 2011 г., 21:35:13

На самом деле я исключаю беременность. Потому что месячные у меня закончились неделю назад, и после у меня сексуальной близости не было.

Alatiel январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы даете слишком мало информации о своем состоянии здоровья. Тошнота, как правило, сопровождает очень много различных заболеваний и состояний: начиная с беременности.

    январь 29, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ваше состояние может быть вызвано острым аппендицитом!!!

    Срочно проконсультируйтесь у врача - хирурга! Поезжайте в ближайшую больницу, пусть вас посмотрит дежурный хирург. Если он не обнаружит признаков аппендицита, тогда надо думать о других болезнях.

    Но пока - главная угроза - аппендицит со "смазанным" течением.

    январь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Alatiel!

    Срочно на очную консультацию к врачу - хирургу! Не теряйте время!

    январь 29, 2011 г.