Юриспруденция

разрешение на ребёнка - вопрос №55693

скажите пожалуйста для того что бы отправить ребёнка на каникулы в Казахстан с его тётей нужно ли разрешение от его отца или достаточно разрешение матери????

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Необходимо нотариально заверенное согласие обоих родителей. (В случае, если отец лишен родительских прав, достаточно согласия только матери)

    январь 29, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если вы отправляете ребенка с родственником, должно быть разрешение от обоих родителей. Чтоб не было претензий со всех сторон. то есть проблем при перевозки, проверки не укралала она его... и со стороны отца

    январь 30, 2011 г.