Психология

Есть человек, которого люблю Он... - вопрос №557029

Есть человек, которого люблю. Влюблена с детства.Он — вдовец, живет в другом городе. Отношения возобновились 2 года назад, когда не стало его жены. 2 года встречаемся, вместе отдыхали. Только не часто. Нас все в отношениях устраивает. Но… Его взрослая дочь категорически против наших отношений, не видит никого рядом с отцом. Он склонен ей уступить. понимая, что обрекает себя на одиночество.Чтосделать, чтоб наши отношения не прервались? Он мне очень дорог. Не хочу без него жить.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здесь нужна тонкая игра Маргарита! Дело в том, что то, что его дочь против может вам даже помочь, а не отторгнуть избранника. Просто нужно уметь это делать. Почитайте вот эту мою статью о Доминанте и вы поймёте. Что всё что делается, делается к лучшему, только нужно уметь это использовать. С ув. Александр Пиденко.

    http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_07.html

    февраль 19, 2013 г.