Медицина

расширение пахового кольца - вопрос №557056

ходил к хирургу сказал расширение пахового колца, так вот не навредит мне катание на лыжах???

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Расширение пахового кольца это, по сути, первая стадия паховой грыжи. Занятия спортом (катание на лыжах в том числе) при этом не рекомендуются, конечно. Иногда назначают носить бандаж. Врач — хирург предложил операцию по укреплению кольца или вообще какие были даны рекомендации? (Ведь выявяют это при осмотре и предлагают тактику лечения). Здоровья Вам.

    февраль 19, 2013 г.