Учеба и наука

Решено

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1)Напишите... - вопрос №557073

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1)Напишите структурные формулы 1-изобутил-3-эилбензола и 2,4 -диметил-1-этилбензола? 2)напишите схему реакции бензола с этилбромидом и назовите продукт.Какой катализатор используется в этой реакции? 3)Расположите в ряд по увеличение активности в реакциях галогенирования следующие соединения: а)бензол б)анилин в)бензойная кислота г)этилбензол.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Жуков

    11-й в Учебе и науке

    решение

    Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Если желаете, оставьте отзыв о работе эксперта. Спасибо

    февраль 19, 2013 г.