Юриспруденция

ДАРЕНИЕ КВАРТИРЫ ДОЧЕРИ КОТОРОЙ 3 ГОДА. - Орловская область - вопрос №557119

Здравствуйти, прошу помочь, я мама хочу подарить квартиру своей маленькой дочери-ей 3 года, как это должно происходить?? и второе можно ли потом действуя как её мать, продать квартиру(учитывайте то, что она прописанна в другой квартире, т.е у неё есть где жить), просто я слышала, что потом нужно согласие опеки на продажу, но у нее есть жилплощадь где она прописанна.Помогите какправильно переоформить квартиру на неё, что б потом в ближайшее время я как мать могла ее продать???!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Владимир! После того, как вы подарите квартиру дочери, и зарегистрируете право, любые сделки совершаемые с этим жилищем, даже не смотря на статус мамы, вам придется письмено согласовывать с Органом опеки и попечительства (до 18 лет).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 19, 2013 г.