Эзотерика

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,как мне наладить отношения... - вопрос №557277

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как мне наладить отношения с коллективом? Всегда какие то проблемы и что будет дальше? Катя 19.03.92

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам нужно изменить себя, а лучше всего учитывайте свою совместимость!

    февраль 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, у Вас не только есть с коллективом проблемы, но и в других областях,  тут виной всему девушка которая своим злым языком на Вас наложила сглаз сильный,  6-8 месяцев назад.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если   Вы Катя хотите наладить отношения в коллективе и изменить свою жизнь, то прийдется поработать. И это не одну неделю. Вы готовы к этому? Обращайтесь. Будем работать.

    февраль 19, 2013 г.