Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №557416

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет. После первых родов прошло 2 года. С мужем планируем беременность. Менструальный цикл стабильный, проблем нет. Была на УЗИ. Все показатели в норме, но обнаружено ретенционное образование на левом яичнике диаметром 16 мм. Врач сказал, что специального лечения не требуется и что оно само должно пройти. Был назначен курсвитаминов + свечи с метилурацином. Может ли это ретенционное образование помешать зачатию? Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет. После первых родов прошло 2 года. С мужем планируем беременность. Менструальный цикл стабильный, проблем нет. Была на УЗИ. Все показатели в норме, но обнаружено ретенционное образование на левом яичнике диаметром 16 мм. Врач сказал, что специального лечения не требуется и что оно само должно пройти. Был назначен курс витаминов + свечи с метилурацином. Может ли это ретенционное образование помешать зачатию?

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Нет не может.

    февраль 20, 2013 г.