Технологии

Решено

на рабочем столе одна заставка,... - вопрос №557428

на рабочем столе одна заставка, нет не ярлыков ни пуска, и не открывается диспечер задач, что делать

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    KNikolay

    381-й в Технологиях

    при пуске компьютера, или при перезагрузке(пока она идет) нажмите F8 и стрелочками выберете безопасный режим, если не запустился-переустановите винду.

    февраль 19, 2013 г.

    Сергей Юрьевич

    348-й в Технологиях

    Вероятно — вирус.

    Если есть возможность подключите свой жесткий диск к другому компьютеру и проверьте на вирусы. Если такой возможности нет — загрузитесь с какого нибудь лайв CD и проверьте диски на вирусы. Есть готовые диски от производителей антивирусов.

    Также попробуйте загрузку в безопасном режиме. И восстановление системы. Загрузку последней удачной конфигурации. Либо устранение неполадок. Зависит от версии операционной системы.

    Также могут быть и другие проблемы с которыми самостоятельно вам трудно будет справится.

    февраль 19, 2013 г.