Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! У меня вопрос... - вопрос №557563

Уважаемые эксперты! У меня вопрос такой не очень скромный, но хочется узнать — Валерий 08.11.1953, с ним встречались год и ни разу не было интимных отношений, хотя он всегда ко мне очень тянулся… что это он уже импотент? Извините за вопрос… или это уже возраст? Спасибо Наталья

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Возможно.Если есть фото, приглашаю в чат для точного определения.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам — довольно высокосексуален;)… Это как хорошо, так и плохо… Хорошо, если до сих пор сохранил свою активность… Плохо, если по молодости был чересчур активен в этом плане и вог растерять энергию… Но надо по фото смотреть, как обстоят дела на самом деле в настоящее время.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вероятно, он сейчас делит всех женщин на две категории — первая — для души, вторая —  для тела.

    Видимо, вы попали в первую)

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он очень нежный и мягкий человек… у него небольшой опыт сексуальных связей с женщинми в прошлом.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть, хотя скорее не функциональная, а психологическая.

    февраль 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В таком возрасте мужчна дольше привыкает к женщине. И тут многое зависит от вас.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    нет с ним все в порядке. а вам немного не достает такого рода энергетики. ведь импотенция чаще психологическая проблема. иногда это проблема с позвоночником. делайте ему массаж спины. кистей рук. стоп. на стопе мужчины есть точки отвечающие за сэксуальное возбуждение. массировать всю стопу и пальцы .       конечно желания есть но возможности уже немного не те. старайтесь мягким отношением. и лаской отключить у него эмоции дня. отключить голову так сказать

    февраль 20, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    перечитайте что написсали.не понял, он всегда к вам тянулся и вы говорите что он импотент? не понял, вот если бы никогда не тянулся и не пыталься тогда другое дело. или у вас опечатка?