Психология

Решено

Добрый вечер, мне 18 лет,год... - вопрос №557671

Добрый вечер, мне 18 лет, год назад мой друг познакомил меня со своим приятелем, мы понравились друг другу, начали встречаться. Как то раз меня остановил мой сосед(они знакомы друг с другом)и говорит, Аня он женат, а если он с женой разведется то останется без машины и без квартиры.Я ему не поверила, встретилась с ним и спрашиваю Это правда, он мнепоклялся что разведен, а то что говорят бред.Я поверила ему, Прошел год. Ко мне добавился его друг в соц.сети и говорит что ты такая молодая и красивая, а он мол старый и женатый.Как только я это узнала, сразу же ему позвонила, говорю так это или нет так, он отвел что да, но он жену не любит я ему нужна, сказал что бы я немного подождала и у нас все будет хорошо. После этого я сменила номер телефона, т д. Он все отыскал просил о встречи, я отказалась, и сказала что якобы уже встречаюсь с другим человеком. Теперь он мне покоя не дает ходит по пятам, Как забыть??? не знаю! не могу, у меня еще остались к нему чувства.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Вы правильно сделали, что разорвали эти отношения. Если он вам сразу не сказал, что женат, значит, и разводиться не собирался. Уж, если бы хотел, то за год бы всё решил. Ваше состояние понимаю. Больно не только потому, что обманул, но и потому, что продолжает навязываться и обманывать. Поэтому вам нужно приложить некоторые усилия, чтобы освободиться от эмоций. Есть некоторые техники, которые помогаю справиться в такой трудный период и восстановить равновесие. Пишите в чат. Я вам смогу помочь.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

    февраль 19, 2013 г.